Portal da Transparência - Servidores



NomeCPFLotaçãoCargoCHAdmissãoCompetência
AARAO DAMASCENO NUNES (EFETIVO)423.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR3001/04/201706/2024
ADAMIRES ALISON BEZERRA DOS SANTOS (EFETIVO)014.***.***-**GUARDAGLM-PP3011/01/201806/2024
ADAMIRES GOMES DA COSTA (COMISSIONADO)565.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202406/2024
ADEILSON SOARES BARROS (EFETIVO)069.***.***-**GUARDAGLM-PP3011/01/201806/2024
ADJERSON ANTONIO FERREIRA (COMISSIONADO)009.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/12/202206/2024
ADRIANA FERNANDES FREIRE DOS SANTOS (COMISSIONADO)701.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/201506/2024
ADRIANA TRINDADE DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)427.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/02/201906/2024
ADRIANO CESAR FREIRE DA COSTA E SILVA (COMISSIONADO)026.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/04/202106/2024
AFONSO ADOLFO DE MEDEIROS FERNANDES (COMISSIONADO)837.***.***-**PROCURADORIA JURIDICACHEFE DA PROCURADORIA ADMINISTRATIVA3001/03/202306/2024
AILTON VIRGINIO NOGUEIRA (COMISSIONADO)016.***.***-**DIRETORIA GERALASSESSOR TEC LEGISLATIVO 3 - ATL-33001/02/202106/2024
ALAN BRUNO BARBOSA DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33013/05/202206/2024
ALAN DEYVISSON ALVES DA SILVA (COMISSIONADO)079.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESASSISTENTE TECNICO - 23001/01/202106/2024
ALAN FRANCA DE MORAIS (COMISSIONADO)016.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/04/202406/2024
ALBANY COSMO DA SILVA (COMISSIONADO)035.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/11/201906/2024
ALBERTO CHAVES DANTAS BARRETTO (EFETIVO)379.***.***-**ENGENHARIA E MANUTENCAOGNS3001/03/198706/2024
ALDEIR FAUSTINO DA SILVA (COMISSIONADO)369.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAASSISTENTE TECNICO - 13001/06/200506/2024
ALDO CLEMENTE DE ARAUJO FILHO (VEREADOR)021.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
ALESSA EMILIA BEZERRA PINHEIRO (COMISSIONADO)084.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/12/202106/2024
ALESSANDRA MAGDA DA COSTA VERISSIMO (COMISSIONADO)877.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53022/01/202106/2024
ALESSANDRO DA SILVA FERNANDES (COMISSIONADO)018.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3022/01/202106/2024
ALEXANDRA DE OLIVEIRA VIEIRA ARAUJO (COMISSIONADO)011.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/05/202306/2024
ALEXANDRE VASCONCELOS MARINHO (COMISSIONADO)852.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/202106/2024
ALEXSANDRO SILVA DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)022.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202206/2024
ALICKSON CARLOS SA DA COSTA (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202106/2024
ALINE LIMA FERNANDES (COMISSIONADO)057.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202306/2024
ALINE MATIAS DE ARAUJO CORCINO (COMISSIONADO)095.***.***-**ESCOLA DO LEGISLATIVOASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23011/01/202106/2024
ALLAN CARLOS LOPES DA SILVA (COMISSIONADO)013.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202106/2024
ALUISIO CLAUDIO MEDEIROS PEREIRA (COMISSIONADO)702.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202106/2024
ALUIZIA FERNANDES SALVIANO XAVIER (COMISSIONADO)083.***.***-**CONTROLADORIAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/03/201906/2024
ALVARO ALBERTO FERREIRA DA ROCHA (COMISSIONADO)919.***.***-**COORD DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3015/05/202406/2024
AMANDA FERNANDES DE ARAUJO (COMISSIONADO)016.***.***-**COORD DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13011/01/202106/2024
AMANDA FERREIRA BEZERRA ALVES (COMISSIONADO)052.***.***-**OUVIDORIAOUVIDOR GERAL3015/01/201906/2024
AMANDA SABOYA CARDOSO DA SILVA (COMISSIONADO)051.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/11/202306/2024
AMANDA SUZANE DA SILVA COSTA (COMISSIONADO)082.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/03/202406/2024
AMAURI BATISTA JUNIOR (COMISSIONADO)030.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSISTENTE TECNICO - 23001/01/202406/2024
ANA CARINE ANTUNES TORRES LOPES DA SILVA (COMISSIONADO)838.***.***-**MEMORIAL LEGISLATIVO E BIBLIOTECACH SETOR MEMORIAL LEGISL E BIBLIOTECA3011/01/202106/2024
ANA CAROLINA LEAL CLEMENTINO (COMISSIONADO)107.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/03/202006/2024
ANA CATARINA DA PURIFICACAO MOREIRA (COMISSIONADO)069.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/12/202306/2024
ANA CLAUDIA CAVALCANTI MEDEIROS (EFETIVO)379.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAGNS3001/11/198406/2024
ANA CLAUDIA NUNES DE CARVALHO (COMISSIONADO)037.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/04/202306/2024
ANA JACIANE GOMES (COMISSIONADO)075.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
ANA JULIA DA SILVA LIMA (COMISSIONADO)130.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/02/202406/2024
ANA JULIA RAMALHO MARTINIANO CARNEIRO (COMISSIONADO)709.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/04/202406/2024
ANA LUANA DE OLIVEIRA GOMES (COMISSIONADO)071.***.***-**COORDENADORIA DE TELECOMUNICACAOASSISTENTE TECNICO - 23015/10/202106/2024
ANA LUIZA COSENTINO BARCELLOS (COMISSIONADO)984.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202406/2024
ANA MARIA DE OLIVEIRA TOME (COMISSIONADO)295.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/02/202306/2024
ANA MARIA DE SOUZA (EFETIVO)369.***.***-**COORD. DE ORCAMENTO E FINANCASGNS3001/04/198706/2024
ANA MARIA HOLANDA CHAVES (EFETIVO)406.***.***-**COORD GESTAO DE PESSOASGNS3001/06/198706/2024
ANA MARIA LIMA BATISTA FALCAO (EFETIVO)107.***.***-**COMISSOES TECNICASTL-NM3001/01/198406/2024
ANA MICAELLY DANTAS MARTINS GAIAO (COMISSIONADO)080.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
ANA PATRICIA DA MOTTA BEZERRA SILVERIO (COMISSIONADO)077.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/10/202306/2024
ANA PAULA DE ARAUJO CORREIA (VEREADOR)009.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/201706/2024
ANCHELLA RAFAELLE SANTOS SOUSA VALE (COMISSIONADO)038.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/08/202306/2024
ANDERSON JUSSIER DA SILVA FERNANDES (COMISSIONADO)067.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/07/202306/2024
ANDERSON LOPES DA SILVA (VEREADOR)046.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
ANDERSON MARTINS DE SANTANA (COMISSIONADO)018.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/03/202406/2024
ANDRE AVELINO ALVES DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/12/202306/2024
ANDRE DA SILVA ARAUJO (COMISSIONADO)105.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202106/2024
ANDREW CAVALCANTE SILVA (COMISSIONADO)060.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/03/202406/2024
ANDREY HENRIKE BEZERRA DE SOUZA (COMISSIONADO)125.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/08/202306/2024
ANDREZA BENTO DA SILVA (COMISSIONADO)057.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/11/202306/2024
ANDRIENY DE PAULA SILVA (COMISSIONADO)070.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202106/2024
ANDRIERE HENRIQUE DE MEDEIROS ROCHA (COMISSIONADO)027.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33013/05/202206/2024
ANGELA VIRGINIA LOPES (COMISSIONADO)898.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13011/01/202106/2024
ANNA LUISA BOTELHO SGADARI PASSEGGI (EFETIVO)035.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAPROC. LEGISL. MUNICIPAL - III3001/12/200906/2024
ANNE KALINE DAMASCENO MELO (COMISSIONADO)060.***.***-**DIRETORIA GERALASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13011/04/202306/2024
ANTONIO ALEXANDRE DO NASCIMENTO RODRIGUES (COMISSIONADO)848.***.***-**DIRETORIA GERALASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/01/201306/2024
ANTONIO FRANCO DE AQUINO NETO (VEREADOR)026.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/201706/2024
ANTONIO GEOVANE ARAUJO PEIXOTO (VEREADOR)230.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
ANTONIO RIBEIRO DE SOUZA (COMISSIONADO)023.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
ANTONIO SERGIO DA SILVA (EFETIVO)552.***.***-**GUARDAGLM-PP3002/05/198806/2024
ANTONIO VINICIUS DE OLIVEIRA ALVINO (COMISSIONADO)706.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/05/202406/2024
APARECIDA FERNANDES DA SILVA (COMISSIONADO)307.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/11/202306/2024
APOLONIA SOARES DE AZEVEDO (COMISSIONADO)140.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202206/2024
AREDES BATISTA DOS SANTOS (COMISSIONADO)837.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/08/202006/2024
ARIADNE LIMA HUSSEINI (COMISSIONADO)068.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/05/202406/2024
ARIOSVALDO OLIVEIRA DE AQUINO (COMISSIONADO)466.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR DE RELACOES PUBLICAS3026/01/202106/2024
ARMANDO VIANA JUNIOR (EFETIVO)154.***.***-**ESCOLA LEGISLATIVAGNS3001/08/197706/2024
ARNON LUAN PEREIRA RODRIGUES (COMISSIONADO)095.***.***-**COORD. DE ASSUNTOS LEGISLATIVOSASSISTENTE TECNICO - 23011/01/202106/2024
AROLDO ALVES DA SILVA (VEREADOR)243.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/201306/2024
ARON VALERIO DANTAS (COMISSIONADO)008.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/03/202106/2024
ARTHUR ALCOFORADO DA SILVA GONDIM (COMISSIONADO)093.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23011/01/202106/2024
ARTHUR DEYVISON TAVARES CUSTODIO (COMISSIONADO)117.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/11/202306/2024
AURENICE DA CUNHA E SILVA (COMISSIONADO)531.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/02/202306/2024
AYANNE INAIA FERREIRA DE MEDEIROS ARAUJO (COMISSIONADO)105.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/05/202106/2024
BARBARA HANNA PIRES DE SOUZA MARCOLINO (COMISSIONADO)068.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/03/202306/2024
BARTOLOMEU DA SILVA MOREIRA (EFETIVO)369.***.***-**PROTOCOLOASSESSOR3002/05/198306/2024
BIANCA NEWBE BRASILIANO MATOS SEREJO (COMISSIONADO)671.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202406/2024
BIANCA SILVA LACET (COMISSIONADO)114.***.***-**ESCOLA DO LEGISLATIVOASSESSOR TECNICO LEGISLATIVO - 13008/04/201906/2024
BRENO OLIVEIRA BRITO (EFETIVO)072.***.***-**GUARDAGLM-PP3011/01/201806/2024
BRISA SILVA BRACCHI (VEREADOR)017.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
BRUNA KARLA CONFESSOR AZEVEDO (COMISSIONADO)033.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/11/201706/2024
BRUNO ALENNYKOV RAMOS SOARES DE ARAUJO (COMISSIONADO)093.***.***-**SETOR DE ORDEM DO DIA E PLENARIOASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/02/202406/2024
BRUNO GOMES DOS SANTOS (COMISSIONADO)086.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAASSESSOR TECNICO LEGISLATIVO - 13011/01/202106/2024
CAIO CESAR SANTOS DE QUEIROZ (COMISSIONADO)074.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63020/11/202306/2024
CAMILA ROUSE DE ARAUJO CABRAL (VEREADOR)073.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
CARLA VIVIANE FERREIRA DA SILVA (COMISSIONADO)012.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/10/202306/2024
CARLOS ANDRE FERNANDES DA COSTA (COMISSIONADO)052.***.***-**DEP INTEGRADO DE COMUNICACAOCHEFE DO SETOR DE PRODUCAO DE RADIO3001/02/201606/2024
CARLOS ANTONIO RAMOS DA SILVA (COMISSIONADO)202.***.***-**DEP DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSESSOR TECNICO LEGISLATIVO - 23019/01/202106/2024
CARLOS EDUARDO EZEQUIEL DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)916.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202406/2024
CARLOS EDUARDO SILVA (EFETIVO)566.***.***-**SINSECAMTL-NM3001/02/198706/2024
CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)028.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/11/201906/2024
CARMEM CELIA SILVA DE MEDEIROS (EFETIVO)790.***.***-**SINSECAMTL-NM3028/09/198806/2024
CAROLINE MAIA DE MACEDO COSTA (COMISSIONADO)915.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/05/202306/2024
CELIA BORGES BARBOSA (COMISSIONADO)838.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/202406/2024
CELINA LUCIA PEREIRA DA SILVA (COMISSIONADO)054.***.***-**COORD GESTAO DE PESSOASSUB COORD DES. HUM. CARG. SAL. AVAL DESEMP3001/01/201506/2024
CINTIA FARIA MAIA (COMISSIONADO)471.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/04/202306/2024
CLARA JORDANIA PINTO RUSSO E FREITAS (COMISSIONADO)074.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/02/202106/2024
CLARISSA HELEN GUEDES FERREIRA (EFETIVO)098.***.***-**GUARDAGLM-PP3011/01/201806/2024
CLAUDETE DA SILVA TRINDADE (COMISSIONADO)369.***.***-**DEP INTEGRADO DE COMUNICACAOASSISTENTE TECNICO - 23011/01/202106/2024
CLAUDIO DE SOUZA SILVA (COMISSIONADO)037.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
CLAUDIO HENRIQUE PESSOA PORPINO (EFETIVO)378.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR3001/08/202106/2024
CLAUDIO SILVA DE LIRA (EFETIVO)792.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR3001/11/202106/2024
CLAYTON DA SILVA SALES (COMISSIONADO)104.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/07/202306/2024
CLELIA MARIA SANTOS (COMISSIONADO)498.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/04/200906/2024
CLEMENTE DE CARVALHO E SILVA NETO (COMISSIONADO)138.***.***-**SETOR DE REDACAO LEG E INSTR NORMATIVASASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3011/01/202106/2024
CLEYDE BARBOSA DANTAS DA SILVA (COMISSIONADO)938.***.***-**OUVIDORIAASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/07/201606/2024
CRISTIANA ZULMAR SANTOS SILVEIRA DIAS (COMISSIONADO)737.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/04/202206/2024
CYNTHIA GABRIELLA AVELINO COSTA (COMISSIONADO)111.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/04/202106/2024
DAILY KAROLINY BARBOSA SANTOS (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/04/202206/2024
DAIZE DE MEDEIROS BEZERRA (COMISSIONADO)836.***.***-**PATRIMONIOASSESSOR TEC LEGISLATIVO 3 - ATL-33011/01/202106/2024
DALIANA LOPES VILA TINOCO (COMISSIONADO)966.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/10/202206/2024
DALVANIRA MORAIS DE ARAUJO (COMISSIONADO)008.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/05/202406/2024
DANIEL ALEIXO DE AGUIAR (COMISSIONADO)088.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202406/2024
DANIEL ALVES DA SILVA (COMISSIONADO)063.***.***-**COORD DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSISTENTE TECNICO - 23001/06/202306/2024
DANIEL ARAUJO VALENCA (VEREADOR)045.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/02/202306/2024
DANIEL DA FROTA PIRES CENSONI (COMISSIONADO)038.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/09/202106/2024
DANIEL DE MELO SANTIAGO (COMISSIONADO)055.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/04/201806/2024
DANIEL HENRIQUE DE SOUZA ARAUJO (COMISSIONADO)088.***.***-**MANUTENCAO E SERVICOS GERAISCOORD. MANUT. E SERVICOS GERAIS3001/10/202106/2024
DANIEL ROBERTO SANTOS DA SILVA (COMISSIONADO)035.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202106/2024
DANIEL SIQUEIRA LEVIS (EFETIVO)012.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAPROC. LEGISL. MUNICIPAL - III3001/05/201306/2024
DANIELLA PEREIRA DE ALMEIDA (COMISSIONADO)011.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/04/202306/2024
DANIELLE LIMA SOARES (COMISSIONADO)034.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43008/04/201906/2024
DANILO MENDONCA DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)060.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/03/202406/2024
DARLAN WAGNER ALVES DE MEDEIROS (EFETIVO)840.***.***-**ARQUIVO GERALTL-NM3001/02/199306/2024
DAVI CARVALHO DE FREITAS DINIZ (COMISSIONADO)056.***.***-**SETOR DE GESTAO DE CONTR, ALMOX E PATRASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3022/01/202106/2024
DAVI OLIVEIRA DA COSTA (COMISSIONADO)877.***.***-**DEP INTEGRADO DE COMUNICACAOCHEFE DO SETOR DE PROGRAMACAO DE TV3011/01/202106/2024
DAVID AFONSO NUNES SILVA (COMISSIONADO)124.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/10/202206/2024
DEANNE DIAS BARBALHO (COMISSIONADO)706.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/02/202306/2024
DEBORA CAVALCANTE CAPUXU (COMISSIONADO)008.***.***-**COORD. DE ASSUNTOS LEGISLATIVOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13011/01/202106/2024
DEBORA PEREIRA FONTES (COMISSIONADO)034.***.***-**CERIMONIALASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/02/202306/2024
DEBORAH ALANIA SILVA DOS SANTOS (COMISSIONADO)709.***.***-**AMBULATORIOASSISTENTE TECNICO - 13001/08/202206/2024
DECIO JOSE DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)474.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/06/202306/2024
DELZIMAR SOARES SILVESTRE (COMISSIONADO)155.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63008/04/201906/2024
DENIS ADJAMAL NEVES (EFETIVO)254.***.***-**PROCURADORIA JURIDICATL-NM3001/06/198606/2024
DENISE DORIA CABRAL FAGUNDES (EFETIVO)523.***.***-**AMBULATORIOTL-NM3001/05/198706/2024
DEYSE DAYENE LEONCIO MEDEIROS (COMISSIONADO)703.***.***-**SETOR DE REDACAO LEG E INSTR NORMATIVASASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/04/202106/2024
DEYVID RODRIGUES VARELA (COMISSIONADO)085.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/11/202306/2024
DIACIRA TALITA CAVALCANTI DA SILVA (COMISSIONADO)071.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63010/02/202306/2024
DICKSON RICARDO NASSER DOS SANTOS JUNIOR (VEREADOR)009.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/09/202206/2024
DIEGO CAJUEIRO ARAUJO DA COSTA (COMISSIONADO)074.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202306/2024
DIEGO HALLISSON ALVES DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)068.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43014/07/202206/2024
DIEGO MARCELO NASCIMENTO DE OLIVEIRA PAULA (COMISSIONADO)067.***.***-**CERIMONIALASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/06/202406/2024
DIJOSETE VERISSIMO DA COSTA JUNIOR (EFETIVO)021.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAPROC. LEGISL. MUNICIPAL - III3018/01/200706/2024
DINARTE FERNANDES (EFETIVO)354.***.***-**GUARDAGLM-PP3003/03/198206/2024
DIONE SUELY LIMA DE MACEDO (EFETIVO)200.***.***-**ESCOLA LEGISLATIVAGNS3004/04/197906/2024
DJANIRA DALVA SOARES DOS SANTOS (EFETIVO)405.***.***-**ESCOLA LEGISLATIVAGNS3011/01/198806/2024
DONALDSON DA COSTA GABRIEL (EFETIVO)596.***.***-**PLENARIOTL-NM3020/05/198606/2024
DRIELY KALINE RIBEIRO LOPES DE MOURA (COMISSIONADO)080.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/12/202206/2024
DULCINEIDE EVANGELISTA SANTOS (COMISSIONADO)034.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR TECNICO LEGISLATIVO - 33001/05/201606/2024
EDILAMAR ROCHA DE MOURA (COMISSIONADO)007.***.***-**CERIMONIALASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/12/202306/2024
EDILSON GERMANO DA SILVA (COMISSIONADO)939.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
EDIMARIO FERNANDES DA CRUZ (COMISSIONADO)512.***.***-**COORD DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13011/01/202106/2024
EDINARA SILVA GOMES (COMISSIONADO)121.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202106/2024
EDIVAN COSTA DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)319.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/200506/2024
EDIVAN RIBEIRO DA SILVA (COMISSIONADO)024.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202106/2024
EDMO AMORIM DAS VIRGENS (EFETIVO)130.***.***-**TV CAMARAGNS3018/03/198006/2024
EDNA CAMARA DE OLIVEIRA PEREIRA (COMISSIONADO)490.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/07/202206/2024
EDNAMAR AMARAL CABRAL (COMISSIONADO)156.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/08/202306/2024
EDOMIRO BANDEIRA DE MEDEIROS (COMISSIONADO)276.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202306/2024
EDRIEZIO FARIAS DA FONSECA (COMISSIONADO)851.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/03/202406/2024
EDSON LUIZ MOURA FREIRE (EFETIVO)366.***.***-**ARQUIVO GERALTL-NM3001/09/198706/2024
EDUARDO AUGUSTO DO NASCIMENTO MAIA (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43011/01/202106/2024
EDUARDO BALBINO VARELA (EFETIVO)261.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAGNA3001/06/198806/2024
EDUARDO ELOY SILVA DE MOURA (COMISSIONADO)054.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43015/07/202206/2024
EDUARDO JOSE DOS SANTOS (EFETIVO)414.***.***-**GUARDAGLM-PP3001/11/198706/2024
EDUARDO MONTEIRO RODRIGUES (COMISSIONADO)011.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202306/2024
ELAINE GADELHA MANCO (COMISSIONADO)061.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/202106/2024
ELAINE MARIA FERNANDES BEZERRA (COMISSIONADO)008.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
ELAINE PATRICIA DE SOUZA REIS (COMISSIONADO)022.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202106/2024
ELAINNE PATRICIA SILVA POTTER (COMISSIONADO)786.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/02/202406/2024
ELANE SILVA CASTRO (COMISSIONADO)953.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/04/202406/2024
ELIABI CESAR DANTAS DA SILVA (COMISSIONADO)083.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202106/2024
ELIANE GUEDES MOURA DA ROCHA (EFETIVO)481.***.***-**PROCURADORIA JURIDICATL-NM3001/07/198506/2024
ELIZABETH DE OLIVEIRA BORGES DA SILVA (COMISSIONADO)035.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/02/202406/2024
ELIZABETH FURTADO BEZERRA SILVA (EFETIVO)378.***.***-**ALMOXARIFADOTL-NM3001/04/198206/2024
EMANUELLA SOARES GALVAO (COMISSIONADO)072.***.***-**DEP INTEGRADO DE COMUNICACAOCHEFE DO SETOR DE PRODUCAO DE TV3011/01/202106/2024
EMANUELLE CHRISTIANE CASSIANO DE MOURA (COMISSIONADO)053.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202406/2024
EMERSON EVANO TEIXEIRA DA SILVA (COMISSIONADO)080.***.***-**DIRETORIA GERALDIRETOR GERAL3001/01/201706/2024
ENEIDA SUASSUNA DE LIMA (COMISSIONADO)315.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSISTENTE TECNICO - 23001/04/202206/2024
ENILDO PINHEIRO DE FIGUEIREDO (EFETIVO)214.***.***-**ENGENHARIA E MANUTENCAOGNA3001/05/198806/2024
ERIBALDO MEDEIROS DA SILVA (VEREADOR)752.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
ERIBERTO DA COSTA NEVES (EFETIVO)788.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAPROC. LEGISL. MUNICIPAL - III3018/01/200706/2024
ERICA LOPES ARARIPE (COMISSIONADO)059.***.***-**DEP DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSISTENTE TECNICO - 23001/05/202406/2024
ERIELSON BELO DA SILVA (COMISSIONADO)035.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/11/202306/2024
ERIKO SAMUEL XAVIER DE OLIVEIRA (VEREADOR)008.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/02/202306/2024
ERIKO SAMUEL XAVIER DE OLIVEIRA (VEREADOR)008.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/201706/2024
ERITAM ERICO FERNANDES LEITE (COMISSIONADO)009.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13011/01/202106/2024
ERIVAN MARTINS DE ARAUJO JUNIOR (COMISSIONADO)012.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
ESTER KARINE SILVA DE ANDRADE HOLANDA (COMISSIONADO)700.***.***-**CERIMONIALASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/11/202306/2024
EVALKER CAVALCANTE DE BRITO JUNIOR (COMISSIONADO)031.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/06/202306/2024
EVANDA DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/02/202306/2024
EVANDRO HENRIQUE ROQUE PEREIRA (COMISSIONADO)672.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202406/2024
EVERTON DAVID SOARES FERNANDES (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/04/202406/2024
EWERTON FELIPE DE SOUZA CORDEIRO (COMISSIONADO)105.***.***-**SETOR DE ORDEM DO DIA E PLENARIOASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/08/202206/2024
EWERTON SILVA DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)105.***.***-**CONTROLADORIAASSISTENTE DE CONTAS E AUDITORIA3001/10/202106/2024
EZENCLEVER PETTERSON MARQUES DA SILVA (COMISSIONADO)057.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202306/2024
FABIANA BENICIO AZEVEDO (COMISSIONADO)011.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13011/01/202106/2024
FABIANA DA SILVA GERALDO OLIVEIRA (EFETIVO)035.***.***-**PROTOCOLOGNA3001/07/199906/2024
FABIO PERRUCI DE PAIVA (COMISSIONADO)068.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSISTENTE TECNICO - 23011/01/202106/2024
FABIO ROBERTO DA SILVA (COMISSIONADO)030.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202106/2024
FELIPE CAVALCANTE DA CRUZ (COMISSIONADO)071.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/10/202206/2024
FELIPE DIEGO BARBOSA SILVA (COMISSIONADO)047.***.***-**PROCURADORIA COMUNITARIACHEFE DA PROCURADORIA COMUNITARIA3001/01/201906/2024
FELIPE EDUARDO CARDOSO DE AGUIAR (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/03/202406/2024
FELIPE QUEIROZ DA CUNHA ALVES (VEREADOR)048.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/201306/2024
FELLIPE BERNARDO MEDEIROS COSTA (COMISSIONADO)078.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13008/04/201906/2024
FELLIPE GUSTAVO DA COSTA LEANDRO (COMISSIONADO)084.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/04/202406/2024
FERNANDA LOUIZA DE CASTRO AZEVEDO (COMISSIONADO)092.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICASECRETARIA ADMINISTRATIVA3001/02/202406/2024
FERNANDA THALIA GOMES DA COSTA (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202306/2024
FERNANDO GLAUCIO BEZERRA SANTIAGO (EFETIVO)634.***.***-**PLENARIOTL-NM3001/05/198806/2024
FHEWCHTERMULLER JUNIOR DA ROCHA (COMISSIONADO)093.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202406/2024
FILIPE AUGUSTO DE BRITO CUNHA (COMISSIONADO)137.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63012/05/202106/2024
FLAVIANO DAGOBERTO FERREIRA DE ANDRADE (COMISSIONADO)039.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/04/202106/2024
FLAVIO HENRIQUE DE ARAUJO (EFETIVO)030.***.***-**BIBLIOTECATL-NM3001/02/199306/2024
FLAVIO LEMOS DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)029.***.***-**TI E SUPORTE DE SISTEMASASSISTENTE TECNICO - 13019/01/202106/2024
FLORIANO DA SILVA SANTOS (COMISSIONADO)011.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/09/202206/2024
FRANCE ERICK BEZERRA PACHECO (COMISSIONADO)057.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/10/202206/2024
FRANCILUZA GOMES SOBRAL BARRETO (COMISSIONADO)671.***.***-**COORD. DE ASSUNTOS LEGISLATIVOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/04/202306/2024
FRANCINALDO DA SILVA DANTAS (COMISSIONADO)036.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/04/202306/2024
FRANCINALDO SILVA DE FREITAS (COMISSIONADO)058.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
FRANCINEIDE BENEDITO BARBOSA (COMISSIONADO)635.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/02/200906/2024
FRANCINETE BENEDITO BARBOSA (COMISSIONADO)635.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/04/201906/2024
FRANCISCA DE PAULA BEZERRA (EFETIVO)202.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICATL-NM3012/07/198506/2024
FRANCISCA SALES RODRIGUES BARBOSA (COMISSIONADO)200.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202406/2024
FRANCISCO ADEILTON FELIX DA SILVA (COMISSIONADO)021.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/08/202306/2024
FRANCISCO ARTUR CAMARA DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)033.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/08/202206/2024
FRANCISCO ASSIS PALHARES DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)038.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/05/202206/2024
FRANCISCO CANINDE DOS SANTOS (EFETIVO)365.***.***-**GUARDAGLM-PP3001/08/199406/2024
FRANCISCO DAS CHAGAS CATARINO (VEREADOR)430.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/200906/2024
FRANCISCO DAS CHAGAS GERMANO PEREIRA (COMISSIONADO)016.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3022/01/202106/2024
FRANCISCO DAS CHAGAS GOMES (COMISSIONADO)877.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202106/2024
FRANCISCO DE ASSIS ALVES (COMISSIONADO)037.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/10/201906/2024
FRANCISCO DE ASSIS PINHEIRO (COMISSIONADO)724.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/02/202406/2024
FRANCISCO DE ASSIS VALENTIM DA COST (VEREADOR)460.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/200506/2024
FRANCISCO FRANCIONE PINHEIRO (COMISSIONADO)736.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3012/03/202406/2024
FRANCISCO GILSON DIAS AIRES DE CARVALHO (COMISSIONADO)330.***.***-**GER. GESTAO DE PESSOASCOORDENADOR DE GESTAO DE PESSOAS3027/08/198406/2024
FRANCISCO LEONARDO DA SILVA (COMISSIONADO)513.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/201306/2024
FRANCISCO PAULINO DE MELO NETO (COMISSIONADO)058.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/201106/2024
FRANCISCO RODRIGUES DE CARVALHO NETO (COMISSIONADO)538.***.***-**DEP INTEGRADO DE COMUNICACAOCOORDENADOR DE TELECOMUNICACAO3001/01/201706/2024
FRANCISCO SANGIORGIO COSTA (COMISSIONADO)655.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202406/2024
FRANCISCO SAVIO DE ANDRADE SILVA (COMISSIONADO)038.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
FRANCISCO TOSCANO BEZERRA FILHO (COMISSIONADO)054.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/201706/2024
FRANCISCO WASHINGTON CAVALCANTI DANTAS (COMISSIONADO)221.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
FRANKLIM JUSTINO DA SILVA (COMISSIONADO)123.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/04/202406/2024
FRANKLIN DE VASCONCELOS SILVA (COMISSIONADO)065.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/08/202306/2024
FRANKLINGLEIDE CELINA MARIA DA SILVA (COMISSIONADO)344.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/03/202306/2024
GABRIELA DE LIMA VIANA IMPERIAL (COMISSIONADO)110.***.***-**COORD. DE ASSUNTOS LEGISLATIVOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/02/202306/2024
GABRIELLA SABATINNY LOPES DA COSTA (COMISSIONADO)095.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/07/202106/2024
GEORGE DE LIMA CANTO FERREIRA (COMISSIONADO)007.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/03/202206/2024
GERLANNE DE PAIVA CALAFANGE BULHOES (COMISSIONADO)778.***.***-**TI E SUPORTE DE SISTEMASASSISTENTE TECNICO - 13011/01/202106/2024
GETULIO MARIA SOARES (COMISSIONADO)155.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/202106/2024
GETULIO RODRIGUES DANTAS (EFETIVO)836.***.***-**GUARDAGLM-PP3001/03/199406/2024
GILBERTO ALVES DA SILVA (COMISSIONADO)343.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/12/201306/2024
GILBERTO RODRIGUES PEIXOTO (COMISSIONADO)108.***.***-**GUARDAASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3008/02/202106/2024
GILDERLAN FERREIRA ARAUJO (COMISSIONADO)060.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
GILDERLANE DIONISIO SILVA BEZERRA MONTE (COMISSIONADO)009.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSESSOR TECNICO LEGISLATIVO - 13011/01/202106/2024
GILMAR GOMES PEDROSA (EFETIVO)294.***.***-**GUARDAGLM-PP3001/07/198706/2024
GILSOMAR COSTA TRINDADE (EFETIVO)406.***.***-**BIBLIOTECATL-NM3001/03/198806/2024
GILSON ALVES DE PAIVA (EFETIVO)500.***.***-**GUARDAGLM-PP3001/05/198606/2024
GILZOBERTO PEREIRA DE SOUZA (EFETIVO)201.***.***-**GUARDAGLM-PP3019/05/197806/2024
GIOVANI ARAUJO DE CARVALHO (EFETIVO)498.***.***-**DIRETORIA GERALASS PARLAMENTAR INCORP3001/08/198206/2024
GLEIDVA CRISTINA DANTAS DE LIMA (COMISSIONADO)053.***.***-**COORD DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13011/01/202106/2024
GLORIA MARIA DIAS JALES (EFETIVO)379.***.***-**CERIMONIALTL-NM3011/01/198806/2024
GUSTAVO ALEXANDRE DA COSTA PINHEIRO (COMISSIONADO)915.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202306/2024
GUSTAVO ANTONIO GRANDI FERNANDES (COMISSIONADO)778.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/01/201306/2024
GUSTAVO HENRIQUE SOUZA DA SILVA (EFETIVO)595.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAPROC. LEGISL. MUNICIPAL - III3002/05/198806/2024
GUSTAVO MARCOS DA SILVA CABRAL NASSER (COMISSIONADO)149.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202406/2024
HEDGLAYSON TORRES COSTA (COMISSIONADO)079.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23015/08/201906/2024
HELIAB JEFFERSON MEDEIROS DA SILVA (COMISSIONADO)082.***.***-**COORD DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/07/202306/2024
HELIO MIGUEL SANTOS BEZERRA (COMISSIONADO)066.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/02/202306/2024
HEMERSON GRACIANO DE ALMEIDA (COMISSIONADO)017.***.***-**SETOR DE TRANSPORTESCH SETOR SERV GERAIS E TRANSPORTE3011/01/202106/2024
HERBERTH AUGUSTO SENA SOUZA E SILVA (VEREADOR)076.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
HERMES CAMARA DE SOUZA (VEREADOR)031.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
HERMES SOARES DA FONSECA (COMISSIONADO)671.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/03/202206/2024
HUDSON HENRIQUE MACENA (COMISSIONADO)049.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/09/202106/2024
HUDSON MOREIRA DE ARAUJO (COMISSIONADO)035.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/10/202206/2024
HUGO LEONARDO SANTOS CRUZ (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/06/202306/2024
IARA MARIA DA SILVA (COMISSIONADO)222.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/02/201706/2024
IEDA LIMA E SILVA DE AZEVEDO (COMISSIONADO)101.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/05/201906/2024
IGOR HENRIQUE COSTA DE LIMA (COMISSIONADO)100.***.***-**PATRIMONIOCOORD. ADM. LOGISTICA E PATRIMONIO3001/08/201906/2024
IGOR KAUE DA SILVA MENEZES FERINO (COMISSIONADO)118.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
IGOR MATEUS DE SOUZA BATISTA (COMISSIONADO)105.***.***-**ARQUIVO GERALASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3012/05/202306/2024
IGOR SOARES DE SOUZA (COMISSIONADO)096.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202006/2024
INEIDA MARCIA CAVALCANTI DA SILVA (EFETIVO)721.***.***-**BIBLIOTECATL-NM3001/05/198806/2024
INGRID NUNES BARROSO FIGUEIREDO (COMISSIONADO)118.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/12/202306/2024
INGRID SUELEM LOPES DE BRITO (COMISSIONADO)087.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/03/202306/2024
IRACY GOIS DE AZEVEDO (COMISSIONADO)105.***.***-**DEP DE PLANEJAMENTO E PROJETOSDIR. DEP. PLANEJAMENTO E PROJETOS3001/01/201706/2024
IRAN DE MOURA PEGADO (COMISSIONADO)008.***.***-**COORD. DE ASSUNTOS LEGISLATIVOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23005/02/202106/2024
IRIS DI PAULA BRITO DE AQUINO (COMISSIONADO)029.***.***-**COORD. DE ORCAMENTO E FINANCASSUBCOORD. EXECUCAO FINANCEIRA3001/02/200706/2024
IRIS DOS SANTOS (COMISSIONADO)071.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/03/202406/2024
IRISMA SILVA DE LACERDA (EFETIVO)297.***.***-**ARQUIVO GERALTL-NM3013/05/198206/2024
ISABELE CHRISTIANE SANTOS COSTA (COMISSIONADO)062.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202406/2024
ISADORA CRISTINA MENDES GOMES (COMISSIONADO)030.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/202106/2024
ISAIAS ALFREDO DA SILVA (COMISSIONADO)011.***.***-**DEPARTAMANTO LEGISLATIVOASSISTENTE TECNICO - 23001/08/202306/2024
ISELDA ALVES BRITO DE ANDRADE (EFETIVO)414.***.***-**ESCOLA LEGISLATIVAGNS3001/02/198606/2024
ITAMAR AZEVEDO DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)155.***.***-**COORD DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/10/202106/2024
IURY VANDRE DA SILVA TEODOSIO (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/04/202406/2024
IVAN XAVIER (COMISSIONADO)323.***.***-**COORD DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSESSOR TECNICO LEGISLATIVO - 23011/01/202106/2024
IVANDEYVID BARBOSA DA SILVA LINS (COMISSIONADO)065.***.***-**DEPARTAMANTO LEGISLATIVOASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13011/01/202106/2024
IVANILSON RODRIGUES GOMES (COMISSIONADO)031.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/10/202206/2024
IVES KLEITON DA SILVEIRA (COMISSIONADO)013.***.***-**COORD. DE ASSUNTOS LEGISLATIVOSCOORD. ASSUNTOS LEGISLATIVOS E NORMATIVOS3008/04/201906/2024
IZABEL DANTAS CARNEIRO (COMISSIONADO)465.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/202106/2024
IZAMARA DE OLIVEIRA MACEDO SEVERIANO (COMISSIONADO)012.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/06/202306/2024
JACIANA CAROLINE LISBOA BANDEIRA (COMISSIONADO)114.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63018/04/202406/2024
JACIRA DE SOUSA PAIVA (COMISSIONADO)379.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202106/2024
JACKSON SOARES DA SILVA (COMISSIONADO)011.***.***-**TI E SUPORTE DE SISTEMASASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/09/202206/2024
JADERLAN LUCIO DE LIMA (COMISSIONADO)082.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/04/202206/2024
JADSON RAMYHE XAVIER DA SILVA (COMISSIONADO)115.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/10/202206/2024
JAECI BARBOSA ZUZA (EFETIVO)293.***.***-**ESCOLA LEGISLATIVATL-NM3001/01/198706/2024
JAFFERSON RODRIGO SOUZA DE MACEDO (COMISSIONADO)059.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63015/03/202406/2024
JAILSON FLORIO DA COSTA (EFETIVO)327.***.***-**COMISSOES TECNICASTL-NM3001/05/198606/2024
JAILSON SANTANA (COMISSIONADO)010.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSISTENTE TECNICO - 23001/07/202306/2024
JAILSON SILVERIO DA SILVA (COMISSIONADO)075.***.***-**SETOR DE GESTAO DE CONTR, ALMOX E PATRCH. SETOR GESTAO CONTR ALMOX E PATRIMONIO3001/10/202206/2024
JALLYS DO NASCIMENTO MIRANDA (COMISSIONADO)916.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/07/202306/2024
JANAYNA DA SILVA ALVES (COMISSIONADO)092.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/04/202406/2024
JANE DIANE GOMES DA SILVA (COMISSIONADO)066.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/200506/2024
JANIELE GOMES DA SILVA (COMISSIONADO)051.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/09/200706/2024
JANILSON DIOGENES FREITAS DOS SANTOS (COMISSIONADO)035.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33014/07/202206/2024
JAQUELINE RAMALHO DA SILVA (COMISSIONADO)029.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/201706/2024
JARDSON VALCACIO SALVIANO (COMISSIONADO)026.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33008/04/201906/2024
JEAN DA SILVA TAVARES (EFETIVO)030.***.***-**PRESIDENCIAGNA3009/01/199706/2024
JEAN HANNIELLY DE ALBUQUERQUE (COMISSIONADO)785.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202106/2024
JEFERSON ANDRADE DA SILVA (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/02/201906/2024
JERFFERSON DA CRUZ RIBEIRO (COMISSIONADO)094.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/11/202306/2024
JESSICA KAROLINE ASEVEDO DA COSTA (COMISSIONADO)083.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202106/2024
JESSICA PATRICIA BATISTA BEZERRA (COMISSIONADO)566.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202106/2024
JESSICA SAIONARA COSTA DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)018.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
JESSICA VARGAS MATOS FILGUEIRA (COMISSIONADO)016.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202106/2024
JESSYKA ALBANO AURELIANO (COMISSIONADO)092.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
JOAB ABNER DA SILVA BULCAO (COMISSIONADO)705.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/05/202306/2024
JOANA DARC BEZERRA DE SOUZA (COMISSIONADO)061.***.***-**COORD DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23011/01/202106/2024
JOANA KARLA FERREIRA DA SILVA (COMISSIONADO)082.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63008/04/201906/2024
JOAO ALBERTO BEZERRA DE OLIVEIRA (EFETIVO)474.***.***-**SINSECAMTL-NM3001/04/198806/2024
JOAO ALFREDO MELO DE SOUZA RODRIGUES REBOUCAS (COMISSIONADO)092.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13015/04/202106/2024
JOAO BATISTA FERNANDES DE MOURA (COMISSIONADO)913.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/02/202406/2024
JOAO GOMES DE ARAUJO SOBRINHO (COMISSIONADO)358.***.***-**COORD. DE ASSUNTOS LEGISLATIVOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/03/202406/2024
JOAO MARIA DE ANDRADE (EFETIVO)289.***.***-**PROTOCOLOTL-NM-300 - TECNICO LEGISLATIVO DE NIVEL MEDIO3001/07/198706/2024
JOAO PEDRO DE MEDEIROS SILVA (COMISSIONADO)102.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202106/2024
JOAO PEDRO SUASSUNA MARTINS (COMISSIONADO)700.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESASSISTENTE TECNICO - 23001/03/202406/2024
JOAO VIEIRA BEZERRA (EFETIVO)254.***.***-**ESCOLA LEGISLATIVATL-NM3001/06/198606/2024
JOAZ GOMES BEZERRA (COMISSIONADO)785.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/06/202306/2024
JOELMA SILVA SIQUEIRA (COMISSIONADO)937.***.***-**ESCOLA DO LEGISLATIVOASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3011/01/202106/2024
JOHN DAVID FONSECA REGIO DA SILVA (COMISSIONADO)079.***.***-**COORD DE ASSUNTOS ADMINISTRATIVOSASSISTENTE TECNICO - 23001/02/202306/2024
JONAS DANTAS (COMISSIONADO)481.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53018/04/202406/2024
JONAS GREGORIO MENDES (COMISSIONADO)638.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33011/01/201806/2024
JONAS PAULINO FIRMINO (EFETIVO)369.***.***-**GUARDAGLM-PP3008/01/199006/2024
JORGE LUCAS DE SOUSA GALVAO (COMISSIONADO)118.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/11/202306/2024
JOSE ALVES DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)289.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63011/11/202106/2024
JOSE ANTONIO SOBRINHO (EFETIVO)243.***.***-**CONTROLADORIATL-NM3001/02/198606/2024
JOSE BEZERRA DA SILVA (EFETIVO)201.***.***-**GUARDAGLM-PP3019/05/197806/2024
JOSE CARLOS ALVES DE AZEVEDO (EFETIVO)039.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAGNA3001/04/199906/2024
JOSE DARIO DA SILVA JUNIOR (COMISSIONADO)705.***.***-**CERIMONIALASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/03/202206/2024
JOSE DEQUES ALVES (COMISSIONADO)107.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53017/03/202306/2024
JOSE DIAS JUNIOR (EFETIVO)199.***.***-**TV CAMARATL-NM3001/04/198606/2024
JOSE EDUARDO COSTA LIMA (COMISSIONADO)020.***.***-**COORD. DE ASSUNTOS LEGISLATIVOSASSESSOR TECNICO LEGISLATIVO - 23001/01/201706/2024
JOSE ITAMAR DE SOUSA FILHO (COMISSIONADO)097.***.***-**COORD DE COMUNICACAO INSTITUCIONALASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/11/202306/2024
JOSE JAILSON SILVA DOS SANTOS (COMISSIONADO)057.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43020/09/201706/2024
JOSE JOSIMAR DA SILVA TORRES (COMISSIONADO)779.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33011/01/202106/2024
JOSE LUIZ FILHO (COMISSIONADO)411.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/12/202106/2024
JOSE MARCOS DE SOUZA GAIAO (COMISSIONADO)200.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/04/202206/2024
JOSE MARIANO DA SILVA (COMISSIONADO)312.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/04/201806/2024
JOSE MAURICIO DE OLIVEIRA (EFETIVO)671.***.***-**GUARDAGLM-PP3001/09/199806/2024
JOSE NEITOM MACEDO JUNIOR (COMISSIONADO)133.***.***-**COORD. DE ORCAMENTO E FINANCASSECRETARIA ADMINISTRATIVA3011/01/202106/2024
JOSE NILSON DOS SANTOS (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63015/07/202206/2024
JOSE OLDIR COSTA (COMISSIONADO)379.***.***-**ARQUIVO GERALCHEFE DO ARQUIVO GERAL3011/01/202106/2024
JOSE PAULINO DO NASCIMENTO NETO (COMISSIONADO)701.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/08/202306/2024
JOSE PERMINIO MACEDO MEDEIROS (EFETIVO)406.***.***-**PROCURADORIA JURIDICATL-NM3030/04/198506/2024
JOSE RAIMUNDO DE OLIVEIRA JUNIOR (COMISSIONADO)045.***.***-**DEP INTEGRADO DE COMUNICACAOASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/06/202306/2024
JOSE RONALDO ARAUJO DA SILVA (COMISSIONADO)903.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/201306/2024
JOSE WILLA DA SILVA LUSTOSA BARBOSA (EFETIVO)051.***.***-**GUARDAGLM-PP3011/01/201806/2024
JOSELMA MENEZES BARBOSA (COMISSIONADO)010.***.***-**DEP DE PLANEJAMENTO E PROJETOSCOORD. DE PLANEJAMENTO E PROJETOS3001/06/202406/2024
JOSILENE ALVES DUARTE SILVEIRA (COMISSIONADO)012.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/05/202406/2024
JOSIVAN MIRANDA DA SILVA JUNIOR (COMISSIONADO)705.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/02/202306/2024
JUCINEIDE MARIA EMERECIANO DE LIMA (COMISSIONADO)307.***.***-**SETOR DE GESTAO DE CONTR, ALMOX E PATRASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3011/01/202106/2024
JUDERLENE VIANA INACIO (COMISSIONADO)033.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202106/2024
JULIA AVELINO DE ALMEIDA (COMISSIONADO)072.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43013/01/202106/2024
JULIA DE PAIVA SOUZA ARRUDA CAMARA (VEREADOR)011.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/200906/2024
JULIA REGINA RAMOS SOARES (COMISSIONADO)125.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/10/202206/2024
JULIANA CELLY MEDEIROS COSTA (COMISSIONADO)051.***.***-**COORD. DE ASSUNTOS LEGISLATIVOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13011/01/202106/2024
JULIANDERSON PEREIRA DA SILVA (COMISSIONADO)071.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/04/202406/2024
JULIETE SILVA DE ANDRADE (COMISSIONADO)080.***.***-**SETOR DE REDACAO LEG E INSTR NORMATIVASCH SETOR REDACAO LEGISL. E INSTR. NORMATIVAS3011/01/202106/2024
JULIO CESAR CAVALCANTE DE FARIAS (COMISSIONADO)034.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/03/201706/2024
JULIO CESAR DA SILVA (COMISSIONADO)048.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/03/202406/2024
JULLYEN WIULLY ANTAS DE SOUZA (COMISSIONADO)043.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/201706/2024
JUNAID VARELA DA ROCHA (COMISSIONADO)078.***.***-**COORD. DE ORCAMENTO E FINANCASASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/10/202306/2024
JUREMA ALBUQUERQUE BARBOSA MARINHO (COMISSIONADO)406.***.***-**AMBULATORIOCHEFE DO SETOR DE AMBULATORIO3008/04/201906/2024
JUSCELINO LULA MEDEIROS (COMISSIONADO)231.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/03/202406/2024
JUSCELINO NUNES DOS SANTOS (EFETIVO)481.***.***-**ARQUIVO GERALTL-NM3001/05/198606/2024
KADSON WICLEF AMERICO DE MACEDO (COMISSIONADO)914.***.***-**COORD. DE ORCAMENTO E FINANCASASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/05/202306/2024
KAMILLA MEDEIROS DE LIMA LUCAS AZEVEDO (COMISSIONADO)072.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/12/202206/2024
KARLA EDUARDA PEDRO (COMISSIONADO)706.***.***-**COORD DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/01/202306/2024
KARYDJA PATRICIA SILVA DE MEDEIROS (COMISSIONADO)062.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
KATIA CILENE DA SILVA BATISTA (COMISSIONADO)565.***.***-**TI E SUPORTE DE SISTEMASASSISTENTE TECNICO - 23011/01/202106/2024
KATIANY SILVA VIANA BEZERRA (COMISSIONADO)067.***.***-**DEP INTEGRADO DE COMUNICACAOASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/03/202406/2024
KEITY MARIA BEZERRA DE LIRA (EFETIVO)307.***.***-**ARQUIVO GERALGNS3001/05/198706/2024
KELIANE DA SILVA MENDES (COMISSIONADO)070.***.***-**ESCOLA LEGISLATIVADIRETOR DA ESCOLA DO LEGISLATIVO3001/07/202206/2024
KELLINGTON GAMA DA CRUZ (COMISSIONADO)030.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202106/2024
KEYLA DANIELLE FILGUEIRA ALVES (COMISSIONADO)048.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/10/202206/2024
KEYLA MAFALDA DE OLIVEIRA AMORIM (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/05/202406/2024
KIRIALLE BENTO DA SILVA DANTAS (COMISSIONADO)053.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/02/202306/2024
KLAUS ASSIS DOS ANJOS ARAUJO (VEREADOR)007.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/02/201506/2024
KLEBER FERNANDES DA SILVA (VEREADOR)009.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/201706/2024
KLEBSON RIBEIRO SOARES (COMISSIONADO)011.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202106/2024
LAIANNE MEDEIROS COSTA (COMISSIONADO)065.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/03/202406/2024
LANA NADJA DA SILVA MACHADO (COMISSIONADO)876.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/02/202306/2024
LARISSA PIMENTEL DE SOUZA CARVALHO (COMISSIONADO)028.***.***-**PLENARIOASSESSOR TECNICO LEGISLATIVO - 23001/10/201906/2024
LEANDRO DIEGO PEREIRA DA ROCHA (COMISSIONADO)071.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/11/202306/2024
LEDA ALENCAR DE FARIA (COMISSIONADO)175.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/11/202206/2024
LENIHAYNE KAUANE PAIXAO SILVEIRA (COMISSIONADO)095.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/03/202306/2024
LEONARA DA SILVA OLIVEIRA (COMISSIONADO)113.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63015/08/202306/2024
LEONARDO NOBRE DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/04/202406/2024
LEONARDO SCHERMA NEPOMUCENO (COMISSIONADO)071.***.***-**PROCURADORIA JURIDICACHEFE DA PROCURADORIA LEGISLATIVA3001/01/201906/2024
LETICIA CASSIANO DE ALBUQUERQUE SALES (COMISSIONADO)107.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202306/2024
LETICIA SOUTO MEIRA (COMISSIONADO)700.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43020/03/202406/2024
LEYLA SUZIANE DE LIMA (COMISSIONADO)043.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23015/01/201906/2024
LIANE MORENO DE MOURA (COMISSIONADO)423.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/202106/2024
LIDIANE PRISCILA RODRIGUES ALVES DE ANDRADE (COMISSIONADO)077.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
LIEGE MARIA COSTA NEVES DE PONTES (COMISSIONADO)025.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202106/2024
LIVIA APARECIDA RODRIGUES FEITOSA (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202406/2024
LUARA PALOMA DA SILVA FERREIRA (COMISSIONADO)016.***.***-**SETOR DE ORDEM DO DIA E PLENARIOASSISTENTE TECNICO - 23001/05/202406/2024
LUCAS HENRIQUE DA SILVA LOBO (COMISSIONADO)702.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43008/04/201906/2024
LUCAS PINHEIRO FERREIRA (COMISSIONADO)100.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63011/04/202306/2024
LUCIA DE FATIMA GONCALVES DA SILVA (EFETIVO)379.***.***-**GUARDATL-NM3001/10/198706/2024
LUCIA JANIETE DE ARAUJO (COMISSIONADO)038.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/02/202306/2024
LUCIANA MEDEIROS DE LIMA (COMISSIONADO)035.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSISTENTE TECNICO - 23001/09/202106/2024
LUCIANA PINHEIRO MOTA (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/12/202206/2024
LUCIANO GOMES VIANA (EFETIVO)106.***.***-**ARQUIVO GERALGNA3001/07/197406/2024
LUCIANO WAGNER MORAIS SILVA (EFETIVO)071.***.***-**GUARDAGLM-PP3016/01/201806/2024
LUCIENE MARIA DE SOUZA (COMISSIONADO)407.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/202106/2024
LUCILENE DA SILVA RIBEIRO (COMISSIONADO)012.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202206/2024
LUIS CARLOS DE MELO (COMISSIONADO)030.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/08/202206/2024
LUIZ ALBERTO ARAUJO DO NASCIMENTO JUNIOR (COMISSIONADO)026.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/04/202206/2024
LUIZ ANTONIO FERREIRA DA SILVA (COMISSIONADO)071.***.***-**DEP INTEGRADO DE COMUNICACAOCOORDENADOR DE RADIO3011/01/202106/2024
LUIZ CARLOS DA COSTA (COMISSIONADO)672.***.***-**SETOR DE PROJETOS PEDAG E COOP INSTASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/02/202406/2024
LUIZ CARLOS TEIXEIRA DA SILVA (EFETIVO)199.***.***-**GUARDAGLM-PP3001/08/199806/2024
LUIZ EDUARDO ASSUNCAO LEITE (COMISSIONADO)423.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIASECRETARIA GERAL DA PRESIDENCIA3011/01/202106/2024
LUIZ GABRIEL DANTAS DE SOUZA SILVA (COMISSIONADO)106.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202106/2024
LUIZ MARLYSON BESERRA DE LIMA (COMISSIONADO)701.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202106/2024
LUIZA BEZERRA VENANCIO MAGALHAES OEST (COMISSIONADO)104.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/07/202206/2024
LUSINEIDE GOMES RIBEIRO DA SILVA (EFETIVO)523.***.***-**ATA E REDACAO FINALTL-NM3001/07/198606/2024
MADELINE DE ARAUJO SOARES DOS SANTOS (COMISSIONADO)938.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/11/202106/2024
MAGALY NUNES CALDAS (COMISSIONADO)023.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/06/201906/2024
MAGDA ALEXSANDRA FERREIRA XAVIER (COMISSIONADO)008.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/201706/2024
MAGDA MARIA NASCIMENTO DE CARVALHO (EFETIVO)369.***.***-**SETOR DE TRANSPORTESTL-NM3001/08/198706/2024
MAIRA DE OLIVEIRA CABRAL (COMISSIONADO)076.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESASSISTENTE TECNICO - 23001/03/202406/2024
MANASSES KRSNA GUEVARA LIMA E SILVA (COMISSIONADO)073.***.***-**CONTROLADORIAASSISTENTE DE CONTAS E AUDITORIA3001/02/202106/2024
MANOEL BARBOSA GOMES (COMISSIONADO)752.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
MANOEL MESSIAS DA SILVA ALVES (EFETIVO)785.***.***-**GUARDAGLM-PP3001/02/199406/2024
MARAIZA DA TRINDADE (COMISSIONADO)051.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/05/202406/2024
MARCELO ANTONIO DIEB VIEIRA FILHO (COMISSIONADO)023.***.***-**NUCLEO DE COMUNICACAO INSTITUCIONALDIRETOR DO NUCLEO DE COMUNICACAO3011/01/202106/2024
MARCELO ANTONIO LOURENCO DO LAGO (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/04/202406/2024
MARCELO DA SILVA JUSTINO (COMISSIONADO)030.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
MARCELO OLIVEIRA MAIA (COMISSIONADO)011.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23015/01/201906/2024
MARCELO PINHEIRO DOS SANTOS (COMISSIONADO)011.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/202106/2024
MARCIA FERREIRA DE ARAUJO ROCHA (COMISSIONADO)033.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSISTENTE TECNICO - 23001/06/202306/2024
MARCIA GOMES DOS SANTOS (COMISSIONADO)664.***.***-**GUARDAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/06/202306/2024
MARCILIO PINHEIRO DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)916.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/07/202206/2024
MARCINO BORGES DA HORA (COMISSIONADO)034.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/11/202106/2024
MARCIO EMANOEL BEZERRA (COMISSIONADO)713.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/03/202406/2024
MARCIO GOMES DOS SANTOS (COMISSIONADO)664.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/08/202306/2024
MARCIO JOSE DE MELO BIZERRA (COMISSIONADO)057.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/03/202206/2024
MARCIO LUIZ DE VASCONCELOS COELHO PINHEIRO (COMISSIONADO)047.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/02/202306/2024
MARCONE CONSTANTINO DA SILVA (COMISSIONADO)792.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202106/2024
MARCONI DE ALBUQUERQUE (EFETIVO)703.***.***-**GUARDAGLM-PP3015/10/199406/2024
MARCOS ANTONIO GURGEL COSTA JUNIOR (COMISSIONADO)105.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/03/202306/2024
MARCOS AURELIO RODRIGUES FILHO (COMISSIONADO)713.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202306/2024
MARCOS ROBERTO DA FONSECA (COMISSIONADO)029.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/08/202306/2024
MARGARETE REGIA DE LIMA (VEREADOR)357.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
MARIA ALINE DO NASCIMENTO (COMISSIONADO)093.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/01/201706/2024
MARIA AUXILIADORA FLORENTINO DE QUEIROZ RAPOSO (COMISSIONADO)011.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43016/07/202106/2024
MARIA BERNADETE DA SILVA CUNHA (COMISSIONADO)373.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/11/202306/2024
MARIA CAROLINE FARKAT DIOGENES (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/05/202306/2024
MARIA CLARA RIBEIRO DANTAS BEZERRA (COMISSIONADO)090.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAPROCURADOR GERAL ADJUNTO3001/02/201906/2024
MARIA CLARISSA DE CARVALHO FERREIRA (COMISSIONADO)034.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/02/201906/2024
MARIA DA APRESENTACAO RODRIGUES DANTAS (COMISSIONADO)202.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/06/202406/2024
MARIA DA CONCEICAO SANTOS DA SILVA (COMISSIONADO)260.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202106/2024
MARIA DAS DORES SILVA DA COSTA (COMISSIONADO)303.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/03/202306/2024
MARIA DE FATIMA BARBOSA DE SOUZA GAIAO (COMISSIONADO)315.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/03/202406/2024
MARIA DE FATIMA CHAVES FERNANDES (COMISSIONADO)523.***.***-**OUVIDORIAASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/07/202206/2024
MARIA DE FATIMA DE LIMA VARELA (EFETIVO)254.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICATL-NM3001/05/198606/2024
MARIA DE FATIMA DIAS (COMISSIONADO)037.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/12/202206/2024
MARIA DINALVA BEZERRA NUNEZ AREVALO (EFETIVO)328.***.***-**BIBLIOTECATL-NM3015/05/198606/2024
MARIA DOS NAVEGANTES LIMA DE SOUZA (COMISSIONADO)063.***.***-**ESCOLA DO LEGISLATIVOASSISTENTE TECNICO - 23001/11/202306/2024
MARIA EDUARDA CABRAL SANTOS (COMISSIONADO)707.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/08/202206/2024
MARIA EDUARDA FERNANDES COSTA (COMISSIONADO)701.***.***-**TI E SUPORTE DE SISTEMASASSISTENTE TECNICO - 23001/05/202406/2024
MARIA EDUARDA LOPES SIQUEIRA DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)705.***.***-**DIRETORIA GERALSECRETARIA ADMINISTRATIVA3001/02/202406/2024
MARIA EUNICE DA CRUZ GALVAO (COMISSIONADO)156.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/10/202306/2024
MARIA GORETTE BARBOSA DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)406.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/04/202206/2024
MARIA JOSICLEIDE DE ANDRADE FERREIRA (COMISSIONADO)049.***.***-**DIRETORIA GERALSECRETARIA ADMINISTRATIVA3011/01/202106/2024
MARIA LUCIA FLORENCIO FRANCA (COMISSIONADO)084.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/11/202306/2024
MARIA LUZIA DE MEDEIROS (COMISSIONADO)046.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63017/07/202306/2024
MARIA MONICA DOS SANTOS (COMISSIONADO)053.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/02/202106/2024
MARIA PAULA RAMALHO CAMARA (COMISSIONADO)112.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/04/202406/2024
MARIA RITA ARAUJO DA SILVA (COMISSIONADO)130.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202206/2024
MARIA TATIEMILLY DA SILVA GOMES (COMISSIONADO)124.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/11/202306/2024
MARIA TERESA PROTASIO NUNES FERNANDES (COMISSIONADO)087.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/05/202406/2024
MARIA TEREZA FERREIRA DA SILVA (COMISSIONADO)498.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/02/202306/2024
MARIANA FAUSTINO BARRETO (COMISSIONADO)701.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33011/01/202106/2024
MARIANA FERNANDES DA SILVA (COMISSIONADO)115.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13008/02/202206/2024
MARIANA VITOR DUARTE DOS SANTOS (COMISSIONADO)018.***.***-**SETOR DE REDACAO LEG E INSTR NORMATIVASASSISTENTE TECNICO - 23001/03/202006/2024
MARIJOSE ORIONE LOPES (COMISSIONADO)736.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/04/202406/2024
MARILEIDE PINHEIRO DA SILVA (EFETIVO)322.***.***-**DEPARTAMANTO LEGISLATIVOTL-NM3001/05/198606/2024
MARINALVA DE SALES (COMISSIONADO)670.***.***-**COORD. DE ASSUNTOS LEGISLATIVOSASSISTENTE TECNICO - 23011/01/202106/2024
MARIZA DE FREITAS PINHEIRO (EFETIVO)904.***.***-**COORD GESTAO DE PESSOASTL-NM3001/09/198806/2024
MARIZE QUEIROZ PEREIRA (COMISSIONADO)422.***.***-**ESCOLA DO LEGISLATIVOASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/01/201706/2024
MARY DAYANA FONSECA DA SILVA (COMISSIONADO)082.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR JURIDICO DA PRESIDENCIA3001/02/202306/2024
MARY LAURA DE AZEVEDO GOMES (COMISSIONADO)071.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/04/202406/2024
MATHEUS ARRUDA TARGINO (COMISSIONADO)700.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
MATHEUS FELIPE DA SILVA PEIXOTO (COMISSIONADO)123.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202406/2024
MATHEUS GUIMARAES DE SA CUNHA (COMISSIONADO)069.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/03/202406/2024
MATHEUS HENRIQUE MACEDO FERNANDES DE MEDEIROS (COMISSIONADO)110.***.***-**COORDENADORIA DE RADIOASSISTENTE TECNICO - 23001/04/202406/2024
MATHEUS NASCIMENTO SILVA (COMISSIONADO)106.***.***-**DEP INTEGRADO DE COMUNICACAOASSISTENTE TECNICO - 23001/05/202406/2024
MATHEUS RIOS SILVA SANTOS (COMISSIONADO)045.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/04/202306/2024
MATTHEWS SEIXAS VICENTE FERREIRA DE LIMA (COMISSIONADO)700.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63011/01/202106/2024
MAURICELIA BELMONT BARRETO (COMISSIONADO)877.***.***-**DEPARTAMANTO LEGISLATIVOASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13018/01/202106/2024
MAURICIO GURGEL PRAXEDES FILHO (COMISSIONADO)064.***.***-**DEPARTAMANTO LEGISLATIVOASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/02/202306/2024
MAXCIEL SOARES RIBEIRO (COMISSIONADO)009.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESCH. SETOR ASSIST COMISS. PARLAMENTARES3011/01/202106/2024
MELISSA VANAZY LIMA LOPES (COMISSIONADO)062.***.***-**DEPARTAMANTO LEGISLATIVOASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/05/202206/2024
MERCIA ALDENORA DE ARAUJO SILVA (EFETIVO)565.***.***-**ATA E REDACAO FINALTL-NM3001/12/198706/2024
MICARLA VANESSA XAVIER DA COSTA SILVA (COMISSIONADO)065.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICADIR. DEP. ADM. FINANCAS, TECN. E LOGISTICA3001/02/202306/2024
MICHELLE ARIANY DA SILVA PEREIRA MARTINS (COMISSIONADO)011.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/11/202206/2024
MICHELLE CHRISTINE LIMA DELGADO (COMISSIONADO)032.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/04/202206/2024
MICHELLINE CAMARA DE MEDEIROS (COMISSIONADO)052.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/03/202206/2024
MILENA ALINE LUCIO DA ROCHA (COMISSIONADO)018.***.***-**TI E SUPORTE DE SISTEMASCH SETOR DE TI E SUPORTE DE SISTEMAS3001/06/202106/2024
MILKLEI LEITE DE FARIAS (VEREADOR)007.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
MILTON BEZERRA DE ARRUDA (COMISSIONADO)555.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33011/01/202106/2024
MIRIAM DE ARAUJO (EFETIVO)222.***.***-**ESCOLA LEGISLATIVATL-NM3002/05/197906/2024
MOAB FERREIRA DE MACEDO (COMISSIONADO)089.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
MONICK EZEQUIEL CHAVES DE SOUSA (COMISSIONADO)013.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23014/01/202106/2024
NADINE FREIRE DE BRITO (COMISSIONADO)018.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202406/2024
NADJA CAROLINE XAVIER GURGEL (COMISSIONADO)036.***.***-**CERIMONIALCOORDENADOR DO CERIMONIAL3001/09/202306/2024
NADJA GAMA DE MACEDO (COMISSIONADO)192.***.***-**AMBULATORIOASSISTENTE TECNICO - 13001/05/202406/2024
NADJANEIDE LIMA SOARES (COMISSIONADO)915.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/09/201506/2024
NATALIA DE OLIVEIRA TOME (COMISSIONADO)057.***.***-**ESCOLA LEGISLATIVAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 3 - ATL-33001/02/202306/2024
NATALIA KAINARA DE ARAUJO CUNHA (COMISSIONADO)046.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/12/202206/2024
NATHALIA ZULMIRA CAVALCANTI DE MACEDO (COMISSIONADO)084.***.***-**NUCLEO DE COMUNICACAO INSTITUCIONALCOORD. COMUNICACAO INSTITUCIONAL3001/02/202306/2024
NAYARA MILENA NOBREGA DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)048.***.***-**SETOR DE ORDEM DO DIA E PLENARIOCH SETOR ORDEM DO DIA E PLENARIO3001/02/202206/2024
NEY DE CARVALHO FAUSTINO (COMISSIONADO)020.***.***-**COORD. DE ORCAMENTO E FINANCASASSISTENTE TECNICO - 23011/01/202106/2024
NIEBSON OLIVEIRA DE SOUZA (EFETIVO)046.***.***-**GUARDAGLM-PP3011/01/201806/2024
NILTON MARTINS (EFETIVO)296.***.***-**GUARDAGLM-PP3013/05/198206/2024
NIVALDO VARELA BACURAU (VEREADOR)221.***.***-**VEREADORESASS. ESP. PRESID-CC23001/01/202106/2024
NUBIA DE FATIMA RODRIGUES CAVALCANTE (COMISSIONADO)170.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/05/202406/2024
OBERDAN VIEIRA PINTO LIMA (COMISSIONADO)000.***.***-**DEP DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/04/202106/2024
ODONALIA MARQUES DE SOUZA BRITO (COMISSIONADO)086.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202306/2024
OSIVAM BARRETO NOBRE JUNIOR (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/04/202206/2024
OZENIR DE SENA MAXIMINO (EFETIVO)392.***.***-**SINSECAMTL-NM3001/05/198606/2024
PATRICIA CARVALHO DE ARAUJO (COMISSIONADO)634.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202406/2024
PAULA FERNANDA DE RESENDE (COMISSIONADO)700.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/10/202306/2024
PAULO EDUARDO OLIVEIRA DAS CHAGAS FILHO (COMISSIONADO)093.***.***-**CONTROLADORIACONTROLADOR INTERNO DE CONTAS3010/08/202206/2024
PAULO RICARDO DE SOUZA ALVES (COMISSIONADO)008.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202306/2024
PAULO ROBERTO PEREIRA LOPES (EFETIVO)086.***.***-**PLENARIOTL-NM3001/09/198706/2024
PAULO RODRIGUES DA SILVA (EFETIVO)282.***.***-**GUARDAGLM-PP3001/03/198606/2024
PEDRO DE ALCANTARA FARIAS SEGUNDO (EFETIVO)027.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAPROC. LEGISL. MUNICIPAL - III3018/01/200706/2024
PEDRO DE SOUZA MOREIRA (COMISSIONADO)124.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202306/2024
PEDRO FELIPE RAPOSO DE LIMA (COMISSIONADO)835.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/02/202106/2024
PEDRO GUILHERME SANTOS DE LIMA (COMISSIONADO)106.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/07/202206/2024
PEDRO INACIO FILHO (EFETIVO)307.***.***-**MEMORIALTL-NM3001/05/198606/2024
PEDRO VICTOR DE LEMOS COSTA SILVA (COMISSIONADO)705.***.***-**PROCURADORIA JURIDICASECRETARIA ADMINISTRATIVA3001/06/202406/2024
PHELLIPE EMMANUEL MEDEIROS LIMA (COMISSIONADO)046.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/03/202406/2024
POLICRONIO GURGEL NETO (COMISSIONADO)968.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/02/202406/2024
PRISCILA PEREIRA GUEDES BEZERRA (COMISSIONADO)045.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202406/2024
PRISCILA REGIS COSTA CARVALHO (COMISSIONADO)011.***.***-**DEPARTAMANTO LEGISLATIVODIRETOR DEP. LEGISLATIVO3001/05/202106/2024
PRISCILLA ANALIA COSTA SILVA (COMISSIONADO)061.***.***-**DEP INTEGRADO DE COMUNICACAOCHEFE DO SETOR DE PROGRAMACAO DE RADIO3001/04/202406/2024
RAFAEL CORREIA FERREIRA LIMA (EFETIVO)054.***.***-**GUARDAGLM-PP3002/02/201806/2024
RAFAEL IRWINGG FERREIRA (COMISSIONADO)058.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3017/03/202306/2024
RAFAEL LUCENA (COMISSIONADO)014.***.***-**ESCOLA LEGISLATIVAASSISTENTE TECNICO - 23001/04/202406/2024
RAIANE PONTES DE GOIS (COMISSIONADO)075.***.***-**TI E SUPORTE DE SISTEMASASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/06/202106/2024
RAIMUNDA NONATA FERREIRA DA COSTA (COMISSIONADO)595.***.***-**COORD GESTAO DE PESSOASSUBCOORD. REMUNERACAO PESSOAL3001/02/200706/2024
RAIMUNDO JOSE DA SILVA (COMISSIONADO)770.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
RANIERE CESAR DE SOUZA (COMISSIONADO)053.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202306/2024
RANIERE DE MEDEIROS BARBOSA (VEREADOR)392.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/200906/2024
RANMAILDO RAIKA REVOREDO (COMISSIONADO)102.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202206/2024
RAQUEL KADIDJA DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)048.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/04/202306/2024
RARIJANE SOARES BEZERRA (COMISSIONADO)070.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/07/202106/2024
RAYANE DA CRUZ TRINDADE (COMISSIONADO)100.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR TECNICO LEGISLATIVO - 33001/04/202406/2024
RAYANNE CAROLINE PEREIRA DA SILVA (COMISSIONADO)085.***.***-**GAB. VER. CAMILA ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202106/2024
RAYSSA LORENA MARQUES FERNANDES REGO (COMISSIONADO)016.***.***-**SETOR DE PROJETOS PEDAG E COOP INSTCH SETOR PROJ. PEDAG E COOP INSTITUCIONAL3001/05/202406/2024
REBECA BEZERRA DE MORAES (COMISSIONADO)017.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAASSESSOR TECNICO LEGISLATIVO - 13009/03/201906/2024
REGINA CELLY BANDEIRA DANTAS (EFETIVO)567.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAASSESSOR3001/04/199506/2024
RENATA ALCANTARA DE SOUZA (COMISSIONADO)083.***.***-**DEPARTAMANTO LEGISLATIVOASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/04/202406/2024
RENATA DA COSTA BEZERRA (COMISSIONADO)093.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63011/01/202106/2024
RENATA FERNANDES PAIVA (COMISSIONADO)933.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/03/202106/2024
RENATO LUCIO BEZERRA DE SOUZA (COMISSIONADO)009.***.***-**COORD DE COMUNICACAO INSTITUCIONALASSISTENTE TECNICO - 13001/05/202406/2024
RICARDO ALEXANDRE DA SILVA PINTO (COMISSIONADO)915.***.***-**COORD. DE ASSUNTOS LEGISLATIVOSASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/06/202306/2024
RICARDO HENRIQUE SOUZA DA SILVA (EFETIVO)406.***.***-**PRESIDENCIAGNS3030/11/198406/2024
RICARDO MARIANO SILVA (EFETIVO)490.***.***-**SINSECAMTL-NM3001/07/198906/2024
RICHARD ALLAN GADELHA DE FREITAS COSTA (COMISSIONADO)009.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202306/2024
RILDENE FONSECA FIRMINO (COMISSIONADO)637.***.***-**GAB. VER. TERCIO TINOCOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
ROBERTA RAISSA OLIVEIRA DE LIMA BORGES (COMISSIONADO)097.***.***-**COORD. DE ORCAMENTO E FINANCASSUBCOORD PROG E EXECUCAO ORCAMENTARIA3001/02/202406/2024
ROBERTO CARLOS IRINEU DE SOUSA (COMISSIONADO)721.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/02/202206/2024
ROBSON RICARDO MACHADO LIMA DE CARVALHO (VEREADOR)061.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/201706/2024
RODRIGO COSTA RODRIGUES LEITE (EFETIVO)032.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAPROC. LEGISL. MUNICIPAL - I3001/05/202406/2024
RODRIGO EMANUEL DE ARAUJO DANTAS (EFETIVO)020.***.***-**PROCURADORIA JURIDICAPROC. LEGISL. MUNICIPAL - III3001/02/200706/2024
RODRIGO FERNANDES ALCOFORADO (COMISSIONADO)044.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/02/202306/2024
RODRIGO TOMAZINI DIAS (COMISSIONADO)294.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23010/05/202306/2024
ROGERIO LUCIANO TEIXEIRA (COMISSIONADO)057.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202106/2024
ROMULO LIMA SILVA DE GOIS (COMISSIONADO)054.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/202106/2024
RONALDO FALCAO (EFETIVO)107.***.***-**DEPARTAMANTO LEGISLATIVOTL-NM3001/01/197606/2024
ROSALIA DUARTE BANDEIRA (COMISSIONADO)092.***.***-**CERIMONIALASSISTENTE TECNICO - 13001/10/202306/2024
ROSANGELA DA SILVA ALVES (COMISSIONADO)722.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/10/202306/2024
ROSEANE DE OLIVEIRA CAVALCANTE (EFETIVO)597.***.***-**ARQUIVO GERALTL-NM3013/05/198606/2024
ROSEANE SYMARA LIMA DE ARAUJO (COMISSIONADO)916.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/04/202406/2024
ROSELIO AMORIM DA SILVA (COMISSIONADO)316.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53010/05/202306/2024
ROSINALDO JOSE DA SILVA (COMISSIONADO)880.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/08/202106/2024
RUAN PATRICK DE LIMA (COMISSIONADO)098.***.***-**GAB. VER. KLEBER FERNANDESASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/201706/2024
RUI BARBOSA DA COSTA (COMISSIONADO)025.***.***-**ESCOLA DO LEGISLATIVOASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13011/01/202106/2024
RUTE NICOLLY ESTACIO DE SOUZA E SILVA (COMISSIONADO)703.***.***-**GAB. VER. FRANCISCO DE ASSISASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202406/2024
RUTH MACQUILANE DE ASSIS IMPERIAL SILVA BARROS (COMISSIONADO)075.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/01/202106/2024
SABRINA DANIELLE SOUZA MEDEIROS (COMISSIONADO)113.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/07/202106/2024
SADY MASSUD DA CRUZ (COMISSIONADO)026.***.***-**ESCOLA DO LEGISLATIVOASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/05/202406/2024
SAMARA FERNANDES DE LIRA HONORIO (COMISSIONADO)093.***.***-**GAB. VER. NINA SOUZAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53011/08/202206/2024
SAMMARA JULYANA DA SILVA CARVALHO (COMISSIONADO)065.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/202106/2024
SAMUEL LINS DA SILVA (COMISSIONADO)011.***.***-**TI E SUPORTE DE SISTEMASASSISTENTE TECNICO - 13001/10/202106/2024
SANDRA MARIA SILVA DE LIMA PINTO (COMISSIONADO)058.***.***-**DIRETORIA GERALASSISTENTE TECNICO - 23001/03/202406/2024
SANDRO XAVIER SILVA (COMISSIONADO)060.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/11/202306/2024
SAULO MATHEUS DE OLIVEIRA LIMA CAVALCANTE (COMISSIONADO)054.***.***-**GAB. VER. BRISA BRACCHIASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
SAULO NOBREGA DANTAS (COMISSIONADO)076.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
SEBASTIAO BEZERRA DE MELO (COMISSIONADO)852.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/02/202206/2024
SELTON GLEYDSON GOMES DA SILVA (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63016/04/202406/2024
SERGIO MENEZES FERINO (COMISSIONADO)912.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/04/202306/2024
SEVERINA FERNANDES DA SILVA (COMISSIONADO)413.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/10/202106/2024
SEVERINA MARIA SOUZA DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)317.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/10/202106/2024
SEVERINO DOS RAMOS E SILVA (EFETIVO)465.***.***-**PLENARIOTL-NM3001/10/198706/2024
SEVERINO SIMIAO DA SILVA (COMISSIONADO)130.***.***-**GERENCIA FINANCEIRACOORD. DE ORCAMENTO E FINANCAS3014/06/201606/2024
SHAOLYN CIRINO BARBOSA DE MOURA (COMISSIONADO)074.***.***-**PROCURADORIA JURIDICACHEFE DA PROCURADORIA JUDICIAL INSTITUCIONAL3008/04/201906/2024
SHIRLY NUNES (COMISSIONADO)028.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63027/09/201706/2024
SILVIA BARROS DE ALMEIDA (COMISSIONADO)065.***.***-**GAB. VER. DICKSON JUNIORASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/02/202306/2024
SIMARA DE MEDEIROS ARAUJO GOMES (COMISSIONADO)655.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/03/202306/2024
SIMONE MARILIA AGUIAR DOS SANTOS (COMISSIONADO)369.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR TECNICO LEGISLATIVO - 13001/01/201306/2024
SOLANGE MARIA GOMES DA SILVA (COMISSIONADO)412.***.***-**GAB. VER. RANIERE BARBOSAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/201706/2024
SOLANGE NOBRE PEREIRA (EFETIVO)202.***.***-**CONTROLADORIAGNS3001/06/198706/2024
SONIA MARIA SILVA (COMISSIONADO)234.***.***-**OUVIDORIAASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3011/01/202106/2024
STANLEY LUCIANO DA SILVA NASCIMENTO (VEREADOR)011.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
STEFFANIA ALESSANDRA DO NASCIMENTO FREIRE (COMISSIONADO)016.***.***-**GAB. VER. ERIBALDO MEDEIROSASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/05/202406/2024
SUENIA MICARLA PEREIRA (COMISSIONADO)081.***.***-**ESCOLA DO LEGISLATIVOASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/01/202406/2024
SUZANE CHAGAS DA SILVA (COMISSIONADO)417.***.***-**GAB. VER. JULIA ARRUDAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33011/05/202406/2024
TALYS TAVARES DE OLIVEIRA (COMISSIONADO)111.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/08/202306/2024
TANIA MARIA DA SILVA (COMISSIONADO)716.***.***-**GAB. VER. HERMES CAMARAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/02/202406/2024
TANIA MARIA EUFRASIO DE ALENCAR (EFETIVO)282.***.***-**COORD GESTAO DE PESSOASGNS3014/05/198806/2024
TARCIANE ANTONELLA SOARES DA COSTA (COMISSIONADO)915.***.***-**DEP DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/03/202406/2024
TERCIO BARRETO RAMOS TINOCO (VEREADOR)046.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/202106/2024
TEREZINHA FELIX DE MACEDO (COMISSIONADO)085.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202206/2024
TEREZINHA PINHEIRO DE LIMA (EFETIVO)130.***.***-**DEPARTAMANTO LEGISLATIVOGNA3026/02/197506/2024
THAIANE DANTAS DE ALBUQUERQUE (COMISSIONADO)092.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/12/202206/2024
THAIS HELYCIA GOMES DOS SANTOS TAVARES ARAUJO (COMISSIONADO)084.***.***-**GAB.VER. KLAUS ARAUJOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/11/202306/2024
THALIANE MIQUELIM FERREIRA ANTUNES DA COSTA (COMISSIONADO)028.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/05/202406/2024
THASSIA DANIELLA NOGUEIRA PEREIRA (COMISSIONADO)069.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/03/202006/2024
THECIA ALESSANDRA DINIZ ENDO (COMISSIONADO)046.***.***-**RECEPCAO E PROTOCOLO GERALCHEFE SETOR RECEPCAO E PROTOCOLO GERAL3001/03/202306/2024
THIAGO FRANCO DE OLIVEIRA ARAUJO (COMISSIONADO)065.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13011/01/202106/2024
THIAGO GOMES DA SILVA (COMISSIONADO)053.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/04/202306/2024
THIAGO NORONHA DE LIRA (COMISSIONADO)052.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICAASSIST. JURIDICO DA ADMINISTRACAO3001/07/202006/2024
TIAGO ESTANLI LEITE DA SILVA (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/10/202306/2024
TICIANNE MARIA PERDIGAO CABRAL (COMISSIONADO)052.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/02/202306/2024
VALERIA ARAUJO DE FRANCA (COMISSIONADO)009.***.***-**COORD DE PLANEJAMENTO E PROJETOSASSISTENTE TECNICO - 23001/08/202306/2024
VALERIA MARIA ALBUQUERQUE DE ABREU (EFETIVO)567.***.***-**ARQUIVO GERALTL-NM3001/06/198606/2024
VALNIRA MARTINS (EFETIVO)630.***.***-**COORD GESTAO DE PESSOASGNA3001/01/198806/2024
VANIA MAGNA ALVES TORRES (COMISSIONADO)059.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/04/202406/2024
VERONICA CARLOS AMORIM DE MORAIS FERREIRA (COMISSIONADO)430.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/02/201906/2024
VICTOR CAPUXU DE MEDEIROS (COMISSIONADO)010.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/01/202106/2024
VICTOR DA COSTA REIS (COMISSIONADO)080.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIAASSESSOR TEC LEGISLATIVO 1 - ATL-13001/01/202106/2024
VICTOR DA CUNHA MATOSO (COMISSIONADO)053.***.***-**GAB. VER. FELIPE ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 1 - AP-13001/08/202206/2024
VICTOR HUGO SANTOS DA SILVA (COMISSIONADO)098.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/11/202306/2024
VICTOR MATEUS RODRIGUES ALVES (COMISSIONADO)117.***.***-**GAB. VER. CHAGAS CATARINOASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/02/202306/2024
VILEBALDO FURTADO DE SOUZA (COMISSIONADO)043.***.***-**GAB. VER. AROLDO ALVESASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/04/201306/2024
VINICIOS FERREIRA DA SILVA (COMISSIONADO)093.***.***-**GAB. VER. MILKLEI LEITEASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/10/202306/2024
VINICIUS FERNANDES CARVALHO (COMISSIONADO)813.***.***-**GABINETE DA PRESIDENCIACHEFE DE GABINETE DA PRESIDENCIA3001/02/201906/2024
VITORIA PRISCILLA FIDELIS JORGE (COMISSIONADO)101.***.***-**GAB. VER. ALDO CLEMENTEASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/08/202306/2024
WAGNER BARROS WANDERLEY (COMISSIONADO)054.***.***-**CHEFIA DE ASSISTENCIA AS COMISSOESASSISTENTE TECNICO - 23001/07/202206/2024
WALKIRIA KOZAKEVIC (COMISSIONADO)048.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/01/202106/2024
WALTER ROCHA DE ARAUJO (COMISSIONADO)046.***.***-**GAB. VER. LUCIANO NASCIMENTOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/12/202106/2024
WANDERCILO BEZERRA (COMISSIONADO)201.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/01/202106/2024
WANDERLEY PEREIRA BORGES (COMISSIONADO)875.***.***-**ARQUIVO GERALASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO3001/08/202306/2024
WANESSA INOUE (COMISSIONADO)009.***.***-**GAB. VER. PRETO AQUINOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
WELKSON DE LIMA FRANCA (COMISSIONADO)107.***.***-**GAB. VER. MARGARETE REGIAASSESSOR PARLAMENTAR 5 - AP-53001/10/202306/2024
WENISTON FERNANDES DUTRA DINIZ (COMISSIONADO)751.***.***-**GAB. VER.ERIKO JACOMEASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/06/202306/2024
WESLEY DOS SANTOS AURELIANO (COMISSIONADO)035.***.***-**COORD DE COMUNICACAO INSTITUCIONALASSISTENTE TECNICO - 23011/01/202106/2024
WIGNA CARLA DA SILVA (COMISSIONADO)018.***.***-**GAB. VER. ROBERIO PAULINOASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/04/202206/2024
WILANNY CARLA FERNANDES GONZAGA (COMISSIONADO)017.***.***-**GAB. VER. ANTONIO PEIXOTOASSESSOR PARLAMENTAR 3 - AP-33001/04/202406/2024
WILDSON OLIVEIRA DE MEDEIROS (COMISSIONADO)807.***.***-**GAB. VER. ANA PAULAASSESSOR PARLAMENTAR 2 - AP-23001/09/202206/2024
WITAMARA PRISCILA COSTA DE MOURA (COMISSIONADO)089.***.***-**GAB. VER. HERBERTH SENAASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202106/2024
WLADIMIR FERNANDES BEZERRIL (COMISSIONADO)941.***.***-**DEPARTAMANTO LEGISLATIVOASSESSOR TEC LEGISLATIVO 2 - ATL-23001/05/202106/2024
YASMIN ANGELO MARIANO (COMISSIONADO)108.***.***-**GAB. VER. ANDERSON LOPESASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/10/202306/2024
YRAGUACY ARAUJO ALMEIDA DE SOUZA (VEREADOR)838.***.***-**VEREADORESVEREADOR3001/01/201706/2024
YSMAEL RABINO MARROCOS VENTURA SOUZA (COMISSIONADO)701.***.***-**GAB. VER. DANIEL VALENCAASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/02/202306/2024
YURI GUSTAVO SANTOS GOMES (COMISSIONADO)089.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/202406/2024
ZAMBERTH WAGNER DE OLIVEIRA SARAIVA (COMISSIONADO)012.***.***-**GAB. VER. NIVALDO BACURAUASSESSOR PARLAMENTAR 4 - AP-43001/01/201306/2024
ZENILDA DA SILVA OLIVEIRA (COMISSIONADO)523.***.***-**GAB. VER. ROBSON CARVALHOASSESSOR PARLAMENTAR 6 - AP-63001/01/201706/2024
ZILMA FURTADO BEZERRA DE MEDEIROS (EFETIVO)202.***.***-**DEPART. ADM FINAN TECNOL E LOGISTICATL-NM3002/05/198306/2024